اتصالات

اتصل بنا

 يتم تقديم الخدمات و اجراء الصفقات في الشركة من قبل موظفين شباب مؤهلين و مبدعين. وهم في خدمتكم من الساعة 9:00 وحتى الساعة 18:30، سبعة أيام في الأسبوع. في بعض الحالات، وبناء على طلبك، لدينا أيضا القدرة على خدمتك خارج ساعات العمل.

المدير

 Toni Zlatkov –   المدير العام 
 (+359) 888 / 203 303 
 sofautoboss@sofauto.bg



قسم التجارة
Елеонора ЦаковаEleonora Tsakova  – مدير قسم التجارة
(+359) 889 / 599 912 
etsakova@sofauto.bg

 



 

تجار السيارات

  Miroslav Atanasov – مدير مبيعات السيارات 
(+359) 887/ 555 997
sales@sofauto.bg

تجار الشاحنات

 

قسم التجارة الخارجي/ الطلبيات

Адриан ЗлатковAdrian Zlatkov - مدير قسم التجارة الخارجي/ الطلبيات
(+359) 889 / 203 503 
azlatkov@sofauto.bg 

 



Мирослав Митков Miroslav Mitkov –  تاجر في قسم التجارة الخارجي
(+359) 889 / 599 902
mmitkov@sofauto.bg


Дечо Папазов Decho Papazov –  تاجر في قسم التجارة الخارجي
(+359) 886/203 103 dpapazov@sofauto.bg

Апостол Гандев Apostol Gandev –  تاجر في قسم التجارة الخارجي
(+359) 888/698 899 agandev@sofauto.bg

Станислава Генова Stanislava منظم السفر
(+359) 889 / 044 044
stanigenova@sofauto.bg

 

 

 

 

 

 

 

 

قسم الادارة المالية و المحاسبة

Penka Todorova Panka Todorova – المدير المالي (+359) 889/066 066 ptodorova@sofauto.bg

Proletina Yaneva Proletina Yaneva –  مشرف
(+359) 886 / 604 191
yaneva@sofauto.bg

Мария Кънинска Mariya Kaninska – مدير التأمين و المستحقات
(+359) 885 / 007 464
Tel: (+359)2 / 962 22 12 
Fax: (+359)2 / 401 90 09
m.kaninska@sofauto.bg

 

Екатерина ФилиповаEkaterina Filipova – كبير المحاسبين
(+359) 889/100 748
Tel: (+359)2 / 962 22 12 
Fax: (+359)2 / 401 90 09
efilipova@sofauto.bg

 

Бети Иванчева Beti Ivancheva – محاسب
Tel.(+359) 888/100 836
bivancheva@sofauto.bg

أمين الصندوق

 

 

الحسابات البنكية

لحسابات البنكية لصوف أفتو

BANK: Eurobank Bulgaria EAD

BIC: BPBIBGSF 

Account in BGN: BG94 BPBI 7940 1004 3006 02 

Account in USD: BG68 BPBI 7940 1104 3006 01 

Account in EUR: BG06 BPBI 7940 1404 3006 01

Bank : Unicredit Bulbank 

BIC: UNСRBGSF

Account in BGN: BG27UNCR7000000SOFAUTO

Account in EUR: BG32UNCR7000077SOFAUTO

 

لحسابات البنكية لصوف آم ليزينك

Bank: Eurobank Bulgaria EAD 

BIC: BPBIBGSF 

Account in BGN: BG41 BPBI 7940 1069 0088 01 

Account in EUR: BG23 BPBI 7940 1469 0088 01

Банка: Unicredit Bulbank AD

BIC: UNCRBGSF

Account in BGN: BG82UNCR70001520331004

Account in EUR: BG44UNCR70001520331009

 

 

صوف أفتو أفنجارد – خلف القصر الشتوي

(+359) 885 / 597 996 

tel: (+359)2 / 962 39 55, 

fax: (+359)2 / 962 39 55 

email: sofauto_avangard_zd@abv.bg 

صوف جاردن

(+359)2 / 962 13 10
sales@sofauto.bg

 

الزبائن الكرام إذا كنتم ترغبون في تقديم الاقتراحات والتوصيات والشكاوي، يرجى ارسال بريد الإلكتروني الى:  sofautoboss@sofauto.bg أو التصال على الهاتف: (+359) 888 / 203 203.


نحن بانتظاركم