Kontakt

Kontakt mit uns

 Die Dienstleistungen und Geschaeften werden  von jungen, qualifizierten und kreativen Mitarbeitern gefuehrt, die Ihnen,  von 09.00 bis 18.30,  sieben Tagen in der Woche, zur Verfuegung stehen. In bestimmten Faelllen,   bei Anfrage Ihrerseits, sind wir in der Lage, Sie,  ausserhalb unserer Oeffnunfgszeiten,   zu bedienen.    

GESCHAEFTSFUEHRER

  Toni Zlatkov –   Gen. Manager 
 (+359) 888 / 203 303
 sofautoboss@sofauto.bg



HANDELSABTEILUNG
Елеонора ЦаковаEleonora Tsakova –ManagerHandelsabteilung(+359) 889 / 599 912
etsakova@sofauto.bg

 

VERKAEUFER PKW

Петьо ИвановMiroslav Atanasov – Manager PKW 
(+359) 887 / 555 997
 sales@sofauto.bg

AUSSENHANDELSABTEILUNG

Адриан ЗлатковAdrian Zlatkov - Manager der Aussenhandelsabteilung / Bestellungen
(+359) 889 / 203 503 
azlatkov@sofauto.bg 

 



Мирослав Митков Miroslav Mitkov – Haendler  Aussenhandelsabteilung
(+359) 889 / 599 902
mmitkov@sofauto.bg

Дечо Папазов Decho Papazov - Haendler  Aussenhandelsabteilung
(+359) 886/203 103 dpapazov@sofauto.bg

Апостол Гандев Apostol Gandev - Haendler  Aussenhandelsabteilung
(+359) 888/698 899 agandev@sofauto.bg

Станислава Генова Stanislava Genova – Fahrtenveranstalter
(+359) 889 / 044 044
stanigenova@sofauto.bg

 

 

 

 

 

 

 

 

FINANZ-BUCHHALTUNGSABTEILUNG

Penka Todorova Panka Todorova – Finanzmanager Manager (+359) 889/066 066 ptodorova@sofauto.bg

Proletina Yaneva Proletina Yaneva -  Supervisor 
(+359) 886 / 604 191
yaneva@sofauto.bg

Мария Кънинска Maria Kaninska – Manager Versicherungen und Forderungen 
(+359) 885 / 007 464
Tel: (+359)2 / 962 22 12 
Fax: (+359)2 / 401 90 09
m.kaninska@sofauto.bg

 

Екатерина ФилиповаEkaterina Filipova – Hauptbuchhalter 
(+359) 889/100 748
Tel: (+359)2 / 962 22 12 
Fax: (+359)2 / 401 90 09
efilipova@sofauto.bg

Бети Иванчева Beti Ivancheva – Buchhalter
Tel.(+359) 888/100 836
bivancheva@sofauto.bg

ABTEILUNG PERSONALRESOURCEN

 

 

Bankverbindungen


BANKVERBINDUNG SOFAUTO OOD

Bank: Eurobank  Bulgaria   EAD

BIC/ SWIFT: BPBIBGSF

Konto in BGN: BG94 BPBI  7940 1004 3006 02

Konto in USD:  BG68 BPBI 7940 1104 3006  01

Konto in EUR: BG06 BPBI 7940 1404 3006 01



Bank:  UniCredit Bulbank

BIC/ SWIFT: UNCRBGSF

Konto in BGN: BG27 UNCR7000000 SOFAUTO

Konto in EUR: BG32 UNCR7000077SOFAUTO

 

BANKVERBINDUNG SOF.AM. LEASING OOD


Bank: Eurobank  Bulgaria   EAD

BIC/ SWIFT: BPBIBGSF

Konto in BGN: BG41 BPBI 7940 1069 0088 01

Konto in EUR: BG23 BPBI 7940 1469 0088 01


Bank: UniCredit Bulbank

BIC/ SWIFT: UNCRBGSF

Konto in BGN: BG82 UNCR 7000 1520 3310 04

Konto in EUR: BG44 UNCR 7000 1520 3310 09

 

SOFAUTO AVANGARD OOD -  WINTERPALAST –Autokosmetisches Zentrum

Adresse: Sofia, Studentski grad, “Prof..Dr. Iv.Stranski” auf den Ruecken des Winterpalastes

 

(+359) 885 / 597 996

Tel. (+359) 2 / 962 39 55

Fax: (+359) 2 / 962 39 55

e-mail sofauto_avangard_zd@sofauto.bg

SOFGARDEN OOD

(+359) 2/ 962 13 10

sales@sofauto.bg

 

GEEHRTE KUNDEN, 

BEI WUNSCH IHRERSEITS, FUER AEUSSERUNG VON MEINUNGEN, EMPFEHLUNGEN UND UNZUFRIEDENHEIT VON DER BEDIENUNG , SCHREIBEN SIE, BITTE ANS e-mail: sofautoboss@sofauto.bg ODER RUFEN SIE  TEL.: 0888 203 303 AN. WIR WARTEN AUF SIE!


View Sofauto in big map